SUPA24
Soggiorno
Soggiorno
Soggiorno
1 230 000 €
(16 400 € / mq)
Vendita
3
1
75 mq
Boulevard de l'Armée des Alpes, Nice

camera da letto3
piatto75 mq
bagni1
sollevare
parcheggioNO
statoAltro
seminterratoNO
terrazza

Descrizione

NICE – Mont-BoronDans l’une des adresses les plus prestigieuses de Nice, au sein de la mythique Résidence Haussmann, découvrez ce superbe appartement ...

Altro
Età dell'offerta: 12giorni
Aggiornato: 12giorni

Località

Boulevard de l'Armée des Alpes, Nice
La posizione è indicativa, non conosciamo l'indirizzo esatto.

Servizi civici

Riviera Boulevard