SUPA24
Soggiorno
Soggiorno
Soggiorno
259 900 €
(4 192 € / mq)
Vendita
3
1
62 mq
Rue Gustave Fabre, Narbonne

camera da letto3
piatto62 mq
bagni1
sollevareNO
parcheggioNO
statoAltro
seminterratoNO
terrazzaNO

Descrizione

iad France - Guillaume Roque (06 42 34 46 12) vous propose : APPARTEMENT T3 NEUF À VENDRE - BELLA MILA - NARBONNE (11100)Découvrez BELLA MILA, la nouv...

Parametri

Generato dall'intelligenza artificiale

TerrazzaSpazio abitativo apertoElettrodomestici da cucina

Altro
Età dell'offerta: 8giorni
Aggiornato: 8giorni

Località

Rue Gustave Fabre, Narbonne
La posizione è indicativa, non conosciamo l'indirizzo esatto.

Servizi civici

IAD France