SUPA24
Soggiorno
Soggiorno
Soggiorno
1 160 000 €
(9 915 € / mq)
Vendita
4
1
117 mq
Strada di u Vascone, Monticello

camera da letto4
piatto117 mq
bagni1
sollevareNO
parcheggioNO
statoAltro
seminterratoNO
terrazzaNO

Descrizione

Located on the top floor of a prestigious 2021 residence in Monticello, this exceptional rooftop apartment of 117 m² combines refinement and stunning ...

Parametri

Generato dall'intelligenza artificiale

TerrazzaVisualizzazionePavimentoBox docciaWc separato

Altro
Età dell'offerta: 23giorni
Aggiornato: 23giorni

Località

Strada di u Vascone, Monticello
La posizione è indicativa, non conosciamo l'indirizzo esatto.

Servizi civici

L'AGENCE DE BASTIA