SUPA24
Soggiorno
Soggiorno
Soggiorno
640 000 €
(12 075 € / mq)
Vendita
2
1
53 mq
Avenue Boyer, Menton

camera da letto2
piatto53 mq
bagni1
sollevare
parcheggioNO
statoAltro
seminterratoNO
terrazza

Descrizione

iad France - Sonia Cazal vous propose: MAGNIFIQUE APPARTEMENT FRONT DE MER CENTRE VILLEJe vous propose un grand deux pièces de 53 m2 situe dans une...

Altro
Età dell'offerta: 50giorni
Aggiornato: 50giorni

Località

Avenue Boyer, Menton
La posizione è indicativa, non conosciamo l'indirizzo esatto.

Servizi civici

IAD France