SUPA24
Soggiorno
Soggiorno
Soggiorno
115 000 €
(3 966 € / mq)
Vendita
1
1
29 mq
Impasse Jolie Manon, Marseille

camera da letto1
piatto29 mq
bagni1
sollevare
parcheggioNO
statoAltro
seminterratoNO
terrazzaNO

Descrizione

Très joli studio lumineux + Balcon + Parking

Dans une résidence étudiante bien entretenue, découvrez ce superbe studio entièrement équipé et meublé, ...

Elettrico
Età dell'offerta: 12giorni
Aggiornato: 2giorni

Località

Impasse Jolie Manon, Marseille
La posizione è indicativa, non conosciamo l'indirizzo esatto.

Servizi civici

ZEFIR IMMOBILIER