SUPA24
86 000 €
(3 185 € / mq)
Vendita
1
1
27 mq
Chemin des Bellons, Istres

camera da letto1
piatto27 mq
bagni1
sollevareNO
parcheggioNO
statoAltro
seminterratoNO
terrazzaNO

Descrizione

iad France - Nancy Ofleidi vous propose: Appartement Charmant et Lumineux au COEur d'Istres - Idéal Investissement ou Pied-à-TerreVous rêvez d'un peti...

Altro
Età dell'offerta: 72giorni
Aggiornato: 72giorni

Località

Chemin des Bellons, Istres
La posizione è indicativa, non conosciamo l'indirizzo esatto.

Servizi civici

IAD France