SUPA24
Soggiorno
Soggiorno
Soggiorno
159 000 €
(1 963 € / mq)
Vendita
6+
1
81 mq
Rue du Château d'Eau, Ingré

camera da letto6+
piatto81 mq
bagni1
sollevareNO
parcheggioNO
statoAltro
seminterratoNO
terrazzaNO

Descrizione

iad France - Eugénia Da Mota vous propose: INGRÉ – APPARTEMENT - DUPLEX Grand appartement familial 4 chambres + bureau – 81 m² – GarageSitué à Ingré...

Altro
Età dell'offerta: 67giorni
Aggiornato: 11giorni

Località

Rue du Château d'Eau, Ingré
La posizione è indicativa, non conosciamo l'indirizzo esatto.

Servizi civici

IAD France