SUPA24
Soggiorno
Soggiorno
Soggiorno
369 000 €
(4 920 € / mq)
Vendita
3
1
75 mq
Chemin du Fort, Francheville

camera da letto3
piatto75 mq
bagni1
sollevare
parcheggioNO
statoAltro
seminterratoNO
terrazza

Descrizione

Francheville - secteur du Gareizin. Au 1er et dernier étage (avec ascenseur) d'une résidence de bon standing de 2016, 6ème Sens Immobilier vous propos...

Altro
Età dell'offerta: 23giorni
Aggiornato: 10giorni

Località

Chemin du Fort, Francheville
La posizione è indicativa, non conosciamo l'indirizzo esatto.

Servizi civici

Entre Ville Et Campagne