SUPA24
Soggiorno
Soggiorno
Soggiorno
370 000 €
(8 810 € / mq)
Vendita
2
1
42 mq
Boulevard de Marseille, Bandol

camera da letto2
piatto42 mq
bagni1
sollevareNO
parcheggioNO
statoAltro
seminterratoNO
terrazzaNO

Descrizione

Nestled in absolute tranquility at the end of a cul-de-sac, just a 15-minute walk from the port of Bandol, discover this charming 42 sq m apartment of...

Altro
Età dell'offerta: 3giorni
Aggiornato: 3giorni

Località

Boulevard de Marseille, Bandol
La posizione è indicativa, non conosciamo l'indirizzo esatto.

Servizi civici

L'EXPLOREUR