SUPA24
Soggiorno
Soggiorno
Soggiorno
27 295 €
(546 € / mq)
Vendita
2
1
50 mq
منطقة الانترناشونال

camera da letto2
piatto50 mq
bagni1
sollevareNO
parcheggioNO
statoNuova costruzione
seminterratoNO
terrazzaNO

Descrizione

La Casa by Sama Development an exclusive project in Hurghada’s Intercontinental area with only 88 apartments. Delivery in November 2027.A cozy 1‑bedro...

Altro
Età dell'offerta: 4giorni
Aggiornato: 4giorni

Località

منطقة الانترناشونال
La posizione è indicativa, non conosciamo l'indirizzo esatto.

Servizi civici

Homes Bay