Elenco delle offerte
25
25
25
440 000 €
(4 583 € / mq)
Vendita
4
2+
96 mq
Općina Vrbnik
Mostra sulla mappa
Aggiungi ai preferiti
Condividere
camera da letto
4
piatto
96 mq
bagni
2+
Traduci in Inglese
Uživajte u spoju elegancije, mira i prirode — vaš novi dom u srcu vrbničkog krajolika!
Smještena u idiličnom okruženju zelenih pojaseva, ova moderna ...
Mostra la descrizione completa
Parametri
Attrezzatura e caratteristiche
Aria condizionata
Parametri
Proprietà:
Il tipo di proprietà determina il rapporto giuridico con la proprietà: personale, cooperativa o statale/comunale.
Altro
Stato:
Stato attuale dell'immobile dal punto di vista della ristrutturazione: prima, dopo o durante la ristrutturazione.
Età dell'offerta:
219giorni
Aggiornato:
173giorni
Segnala annuncio
Località
Općina Vrbnik
La posizione è indicativa, non conosciamo l'indirizzo esatto.