SUPA24
Altro
Altro
Altro
265 000 €
(3 487 € / mq)
Vendita
2
1
76 mq
Općina Medulin

camera da letto2
piatto76 mq
bagni1
sollevareNO
parcheggio
statoAltro
seminterratoNO
terrazzaNO

Descrizione

Prodajemo stan na lijepoj poziciji u Medulinu - odmah do mora te Medulinske promenade.
Stan je na drugom katu, potpuno renoviran i moderno namješten,...

Altro
Età dell'offerta: 5giorni
Aggiornato: 5giorni

Località

Općina Medulin
La posizione è indicativa, non conosciamo l'indirizzo esatto.

Servizi civici

Alma Dom

Azra Valjevac