Elenco delle offerte
28
28
28
849 763 €
(5 311 € / mq)
Vendita
3
2+
160 mq
Grad Umag
Mostra sulla mappa
Aggiungi ai preferiti
Condividere
camera da letto
3
piatto
160 mq
bagni
2+
Istra, Umag
Na svega 150 metara od prekrasnih pješčanih plaža nalazi se ovaj luksuzan stan na 1. katu moderne novogradnje s liftom, idealan za sve ko...
Mostra la descrizione completa
Parametri
Parametri
Proprietà:
Il tipo di proprietà determina il rapporto giuridico con la proprietà: personale, cooperativa o statale/comunale.
Altro
Stato:
Stato attuale dell'immobile dal punto di vista della ristrutturazione: prima, dopo o durante la ristrutturazione.
Età dell'offerta:
41giorni
Aggiornato:
41giorni
Segnala annuncio
Località
Grad Umag
La posizione è indicativa, non conosciamo l'indirizzo esatto.