SUPA24
Soggiorno
Soggiorno
Soggiorno
283 442 €
(3 830 € / mq)
Vendita
4
1
74 mq
Grad Kaštela

camera da letto4
piatto74 mq
bagni1
sollevareNO
parcheggioNO
statoAltro
seminterratoNO
terrazza

Descrizione

Prodaje se stan u novogradnji A4-4 na drugom katu manje stambene zgrade u mirnom dijelu Kaštel Novi, naselje Rudine. Stan se nalazi u sklopu novog sta...

Parametri

Attrezzatura e caratteristiche

Generato dall'intelligenza artificiale

TerrazzaPavimentoSpazio abitativo apertoWc separatoElettrodomestici da cucinaMarciapiedeVisualizzazione

Altro
Età dell'offerta: 14giorni
Aggiornato: 14giorni

Località

Grad Kaštela
La posizione è indicativa, non conosciamo l'indirizzo esatto.

Servizi civici

SAJN Nekretnine

Sajn Nekretnine