SUPA24
Altro
Altro
Altro
200 000 €
(3 774 € / mq)
Vendita
1
1
53 mq
Agiou Savva, Δήμος Λιβαδιών

camera da letto1
piatto53 mq
bagni1
sollevareNO
parcheggioNO
statoAltro
seminterratoNO
terrazzaNO

Descrizione

An exceptional new residential development, perfectly situated in the highly sought-after coastal area of Livadia, Larnaca. This exclusive project has...

Parametri

Attrezzatura e caratteristiche

Generato dall'intelligenza artificiale

Spazio abitativo apertoVisualizzazionePavimento

Altro
Età dell'offerta: 38giorni
Aggiornato: 31giorni

Località

Agiou Savva, Δήμος Λιβαδιών
La posizione è indicativa, non conosciamo l'indirizzo esatto.

Servizi civici

Your Overseas Home

Your Overseas Home