SUPA24
Altro
Altro
Altro
160 155 €
(2 080 € / mq)
Vendita
2
1
77 mq
Klicperova, Ostrov
Guarnizione

camera da letto2
piatto77 mq
bagni1
sollevareNO
parcheggioNO
statoCondizioni originali
seminterratoNO
terrazzaNO

Descrizione

K prodeji nabízíme byt v osobním vlastnictví o dispozici 2+1 a celkové ploše 76,8 m², který se nachází v ulici Klicperova v Ostrově.

Altro
Età dell'offerta: 41giorni
Aggiornato: 41giorni

Località

Klicperova, Ostrov
La posizione è indicativa, non conosciamo l'indirizzo esatto.

Servizi civici

REALMAN REALMAN

Filip Hadamczik - Praha