SUPA24
Soggiorno
Soggiorno
Soggiorno
354 429 €
(5 626 € / mq)
Vendita
5
1
63 mq
Rue Saint-Denis, Montréal

camera da letto5
piatto63 mq
bagni1
sollevare
parcheggioNO
statoAltro
seminterratoNO
terrazzaNO

Descrizione

Condo entièrement rénové au cœur du centre-ville de Montréal, juste en face du CHUM et à deux pas du Quartier latin, de l'UQAM et du Vieux-Montréal. C...

Altro
Età dell'offerta: 2giorni
Aggiornato: 2giorni

Località

Rue Saint-Denis, Montréal
La posizione è indicativa, non conosciamo l'indirizzo esatto.

Servizi civici

Engel & Völkers Montréal Rive-Sud