Elenco delle offerte
53
53
53
3 116 317 €
(11 457 € / mq)
Vendita
6+
2+
272 mq
Place de Ramezay, Montréal
Mostra sulla mappa
Aggiungi ai preferiti
Condividere
camera da letto
6+
piatto
272 mq
bagni
2+
Traduci in Inglese
Presenting for the first time since its initial purchase in Phase 1, this stunning custom-designed condo in the prestigious M sur la Montagne.
Mostra la descrizione completa
Parametri
Attrezzatura e caratteristiche
Sollevare
Aria condizionata
Parametri
Proprietà:
Il tipo di proprietà determina il rapporto giuridico con la proprietà: personale, cooperativa o statale/comunale.
Altro
Stato:
Stato attuale dell'immobile dal punto di vista della ristrutturazione: prima, dopo o durante la ristrutturazione.
Età dell'offerta:
259giorni
Aggiornato:
25giorni
Segnala annuncio
Località
Place de Ramezay, Montréal
La posizione è indicativa, non conosciamo l'indirizzo esatto.