SUPA24
Altro
Altro
Altro
817 028 €
(4 255 € / mq)
Vendita
Atipico
2+
192 mq
Rua Flórida, São Paulo

camera da lettoatypical
piatto192 mq
bagni2+
sollevareNO
parcheggioNO
statoAltro
seminterratoNO
terrazzaNO

Descrizione

Apresentando este excepcional apartamento padrão de 192 m² na Cidade Monções, São Paulo. Construído em 2008, este imóvel de venda oferece um layout im...

Altro
Età dell'offerta: 7giorni
Aggiornato: 7giorni

Località

Rua Flórida, São Paulo
La posizione è indicativa, non conosciamo l'indirizzo esatto.

Servizi civici

DreamCasa Ltda

Arbo Imóveis 2