SUPA24
Altro
Altro
Altro
666 456 €
(3 100 € / mq)
Vendita
Atipico
2+
215 mq
Rua Paracuê, São Paulo

camera da lettoatypical
piatto215 mq
bagni2+
sollevareNO
parcheggioNO
statoAltro
seminterratoNO
terrazzaNO

Descrizione

Apresente-se este imponente apartamento localizado no bairro nobre de Sumaré, em São Paulo. Com uma área total de 215 m² e construído em 2004, este ap...

Altro
Età dell'offerta: 8giorni
Aggiornato: 8giorni

Località

Rua Paracuê, São Paulo
La posizione è indicativa, non conosciamo l'indirizzo esatto.

Servizi civici

DreamCasa Ltda

Arbo Imóveis 2