SUPA24
Altro
Altro
Altro
98 946 €
(1 546 € / mq)
Vendita
Atipico
2+
64 mq
Avenida das Letras, Jacareí

camera da lettoatypical
piatto64 mq
bagni2+
sollevareNO
parcheggioNO
statoAltro
seminterratoNO
terrazzaNO

Descrizione

Apartamento Residencial Pérola Villa Branca
64 m² 2 quartos 3 banheiros (1 lavabo) 1 vaga descoberta (cobertura em fase de orçamento)

Altro
Età dell'offerta: 7giorni
Aggiornato: 7giorni

Località

Avenida das Letras, Jacareí
La posizione è indicativa, non conosciamo l'indirizzo esatto.

Servizi civici

DreamCasa Ltda

Arbo Imóveis 2