SUPA24
Altro
Altro
Altro
64 768 €
(1 246 € / mq)
Vendita
Atipico
1
52 mq
Rua Ricardo Verdelli, Jacareí

camera da lettoatypical
piatto52 mq
bagni1
sollevareNO
parcheggioNO
statoAltro
seminterratoNO
terrazzaNO

Descrizione

Apartamento no Condomínio Bella Vida em Jacareí

Apartamento recém-entregue em localização que permite fácil acesso às principais vias da região, com ...

Altro
Età dell'offerta: 8giorni
Aggiornato: 8giorni

Località

Rua Ricardo Verdelli, Jacareí
La posizione è indicativa, non conosciamo l'indirizzo esatto.

Servizi civici

DreamCasa Ltda

Arbo Imóveis 2