SUPA24
Soggiorno
Soggiorno
Soggiorno
901 315 €
(9 013 € / mq)
Vendita
1
1
100 mq
Vörösmarty utca, Budapest

camera da letto1
piatto100 mq
bagni1
sollevare
parcheggioNO
statoAltro
seminterratoNO
terrazzaNO

Descrizione

C I T Y C A R T E LINTERNATIONAL LUXURY REAL ESTATE AGENCYbemutatja: Történelem, luxus, elegancia – Azonnal költözhető, bútorozott lakások a VI. kerül...

Altro
Età dell'offerta: 251giorni
Aggiornato: 38giorni

Località

Vörösmarty utca, Budapest
La posizione è approssimativa, non conosciamo l'indirizzo esatto.

Servizi civici

City Cartel Buda Ingatlanközvetítő Kft.