SUPA24
Soggiorno
Soggiorno
Soggiorno
137 715 €
(1 450 € / mq)
Vendita
4
2+
95 mq
Teşvikiye

camera da letto4
piatto95 mq
bagni2+
sollevare
parcheggioNO
statoAltro
seminterratoNO
terrazza

Descrizione

شقق دوبلكس بغرفتين وثلاث غرف نوم في تشويقية، يالوفا
تتمتع مدينة يالوفا بموقع استراتيجي مميز بفضل قربها من مدن كبرى مثل إسطنبول وبورصة وكوجالي، مما يمن...

Altro
Età dell'offerta: 302giorni
Aggiornato: 65giorni

Località

Teşvikiye
La posizione è approssimativa, non conosciamo l'indirizzo esatto.

Servizi civici

TEKCE Real Estate