SUPA24
Soggiorno
Soggiorno
Soggiorno
126 640 €
(1 689 € / mq)
Vendita
3
2+
75 mq
Termal / Yalova

camera da letto3
piatto75 mq
bagni2+
sollevare
parcheggioNO
statoAltro
seminterratoNO
terrazzaNO

Descrizione

شقق بغرفة وغرفتين نوم ضمن مجمع بمسبح في منطقة أدنن مندريس، يالوفا
تُعد يالوفا، التي تتميز بقربها من المدن الكبرى مثل إسطنبول وبورصة وكوجالي، مركزًا مت...

Altro
Età dell'offerta: 71giorni
Aggiornato: 71giorni

Località

Termal / Yalova
La posizione è approssimativa, non conosciamo l'indirizzo esatto.

Servizi civici

TEKCE Real Estate