SUPA24
Casa e dintorni; vista
Casa e dintorni; vista
Soggiorno; vista, stile moderno, luce naturale
94 500 €
(744 € / mq)
Vendita
2
1
127 mq
Çankaya Mahallesi

camera da letto2
piatto127 mq
bagni1
sollevare
parcheggio
statoAltro
seminterratoNO
terrazzaNO

Descrizione

Spacious Apartments with Sea and City Views in Mersin Mezitli
Thanks to its strategic location, serene natural beauty, and mild climate, Mersin, famou...

Altro
Età dell'offerta: 79giorni
Aggiornato: 6giorni

Località

Çankaya Mahallesi
La posizione è approssimativa, non conosciamo l'indirizzo esatto.

Servizi civici

Tekce Real Estate

TEKCE REAL ESTATE