SUPA24
Altro
Altro
Altro
154 450 €
(1 545 € / mq)
Vendita
4
1
100 mq
Binbirdirek Mahallesi

camera da letto4
piatto100 mq
bagni1
sollevareNO
parcheggioNO
statoAltro
seminterratoNO
terrazzaNO

Descrizione

The apartment for sale is located in Besiktas. Besiktas is a district located on the European side of Istanbul. It is one of the oldest and most dense...

Parametri

Generato dall'intelligenza artificiale

Box docciaSpazio abitativo apertoElettrodomestici da cucinaVisualizzazione

Altro
Età dell'offerta: 3giorni
Aggiornato: 1giorni

Località

Binbirdirek Mahallesi
La posizione è approssimativa, non conosciamo l'indirizzo esatto.

Servizi civici

Timondro Emlak Danışmanlık Limited Şirketi

Razan Al-masri