SUPA24
Altro
Altro
Altro
3 588 640 €
(7 430 € / mq)
Vendita
6+
2+
483 mq
Binbirdirek Mahallesi

camera da letto6+
piatto483 mq
bagni2+
sollevare
parcheggio
statoAltro
seminterratoNO
terrazzaNO

Descrizione

The apartment for sale is located in Besiktas. Besiktas is a district located on the European side of Istanbul. It is one of the oldest and most dense...

Parametri

Attrezzatura e caratteristiche

Generato dall'intelligenza artificiale

VisualizzazioneBagnoBox docciaCucina separataSicurezza

Altro
Età dell'offerta: 257giorni
Aggiornato: 1giorni

Località

Binbirdirek Mahallesi
La posizione è approssimativa, non conosciamo l'indirizzo esatto.

Servizi civici

Timondro Emlak Danışmanlık Limited Şirketi

Marco Sayed