SUPA24
Altro
Altro
Altro
378 000 €
(3 670 € / mq)
Vendita
2
2+
103 mq
Arapsuyu Mahallesi

camera da letto2
piatto103 mq
bagni2+
sollevare
parcheggioNO
statoAltro
seminterratoNO
terrazzaNO

Descrizione

Properties in a Project with a Swimming Pool and Parking Lot in Antalya
The properties are located in the Uncalı neighborhood of Konyaaltı, in a proje...

Altro
Età dell'offerta: 55giorni
Aggiornato: 2giorni

Località

Arapsuyu Mahallesi
La posizione è approssimativa, non conosciamo l'indirizzo esatto.

Servizi civici

Tekce Real Estate

TEKCE REAL ESTATE