SUPA24
Altro
Altro
Altro
249 620 €
(2 080 € / mq)
Vendita
3
1
120 mq
Arapsuyu Mahallesi

camera da letto3
piatto120 mq
bagni1
sollevare
parcheggioNO
statoAltro
seminterratoNO
terrazzaNO

Descrizione

The apartment for sale is located in Konyaalti southwest of Antalya. Konyaalti offers a stunning view of the Taurus Mountains and the sea. The beautif...

Parametri

Attrezzatura e caratteristiche

Generato dall'intelligenza artificiale

VisualizzazioneSpazio abitativo apertoElettrodomestici da cucinaSicurezza

Altro
Età dell'offerta: 164giorni
Aggiornato: 1giorni

Località

Arapsuyu Mahallesi
La posizione è approssimativa, non conosciamo l'indirizzo esatto.

Servizi civici

Timondro Emlak Danışmanlık Limited Şirketi

Razan Al-masri