SUPA24
Soggiorno
Soggiorno
Soggiorno
832 334 €
(7 567 € / mq)
Vendita
Atipico
1
110 mq
Abdi İpekçi Caddesi, Harbiye Mahallesi

camera da lettoatypical
piatto110 mq
bagni1
sollevare
parcheggioNO
statoAltro
seminterratoNO
terrazzaNO

Descrizione

Super luxury quality modern apartments are located in Şişli Nişantaşı, the life and fashion center of Istanbul. Located in the most prestigious locati...

Parametri

Attrezzatura e caratteristiche

Generato dall'intelligenza artificiale

Cucina separataSpazio abitativo apertoTerrazzaSicurezza

arredato
Età dell'offerta: 492giorni
Aggiornato: 41giorni

Località

Abdi İpekçi Caddesi, Harbiye Mahallesi
La posizione è approssimativa, non conosciamo l'indirizzo esatto.

Servizi civici

Homes of Turkey