SUPA24
Soggiorno
Soggiorno
Soggiorno
154 005 €
(933 € / mq)
Vendita
4
2+
165 mq
Merkez Caddesi

camera da letto4
piatto165 mq
bagni2+
sollevare
parcheggioNO
statoAltro
seminterratoNO
terrazzaNO

Descrizione

عقارات رائعة مطلة على البحر بمفهوم عائلي في يومرا طرابزون
يقع العقار في كاشوستو، موقع مركزي بالقرب من العديد من المرافق مثل المستشفى والمطار والجامعة ...

Altro
Età dell'offerta: 57giorni
Aggiornato: 10giorni

Località

Merkez Caddesi
La posizione è approssimativa, non conosciamo l'indirizzo esatto.

Servizi civici

TEKCE Real Estate