SUPA24
Casa e dintorni; vista
Altro
Guardaroba; travi in legno, pavimento in legno
946 300 €
(3 154 € / mq)
Vendita
6+
2+
300 mq
Anıt Sk., Mimarsinan Mahallesi

camera da letto6+
piatto300 mq
bagni2+
sollevareNO
parcheggioNO
statoAltro
seminterratoNO
terrazzaNO

Descrizione

الشقة للبيع تقع منطقة بيوغلو في الجانب الأوروبي من إسطنبول. تشتهر بيوغلو بهندستها المعمارية التاريخية، وحياتها الليلية النابضة بالحياة، ومشهدها الثقاف...

Altro
Età dell'offerta: 76giorni
Aggiornato: 1giorni

Località

Anıt Sk., Mimarsinan Mahallesi
La posizione è approssimativa, non conosciamo l'indirizzo esatto.

Servizi civici

TIMONDRO Emlak Danışmanlık Limited Şirketi