SUPA24
Soggiorno
Soggiorno
Soggiorno
104 000 €
(1 040 € / mq)
Vendita
2
1
100 mq
Şehit Muhtar Bey Caddesi, Kocatepe Mahallesi

camera da letto2
piatto100 mq
bagni1
sollevareNO
parcheggioNO
statoAltro
seminterratoNO
terrazzaNO

Descrizione

الشقة للبيع تقع منطقة بيوغلو في الجانب الأوروبي من إسطنبول. تشتهر بيوغلو بهندستها المعمارية التاريخية، وحياتها الليلية النابضة بالحياة، ومشهدها الثقاف...

arredato
Età dell'offerta: 80giorni
Aggiornato: 2giorni

Località

Şehit Muhtar Bey Caddesi, Kocatepe Mahallesi
La posizione è approssimativa, non conosciamo l'indirizzo esatto.

Servizi civici

TIMONDRO Emlak Danışmanlık Limited Şirketi