SUPA24
Cucina; elettrodomestici, pavimento in legno, luce naturale, stile moderno
Soggiorno; pavimento in legno, luce naturale, stile moderno
224 505 €
(4 490 € / mq)
Vendita
2
1
50 mq
Zafer Cömert Sokağı, Halkalı Merkez Mahallesi

camera da letto2
piatto50 mq
bagni1
sollevare
parcheggioNO
statoAltro
seminterratoNO
terrazza

Descrizione

شقق مع شرفات في مجمع آمن في كوتشوك تشيك مجه، اسطنبول
تقع هذه الشقق في كوتشوك تشيك مجه على الجانب الأوروبي من اسطنبول. تتميز كوتشوك تشيك مجه بقربها الم...

Parametri

Attrezzatura e caratteristiche

Generato dall'intelligenza artificiale

TerrazzaPavimento in legnoSpazio abitativo aperto

Altro
Età dell'offerta: 94giorni
Aggiornato: 94giorni

Località

Zafer Cömert Sokağı, Halkalı Merkez Mahallesi
La posizione è approssimativa, non conosciamo l'indirizzo esatto.

Servizi civici

Istanbul Homes