SUPA24
Casa e dintorni; vista
Soggiorno; elettrodomestici, luce naturale, stile moderno, pavimento in piastrelle, pavimento in legno
Soggiorno; luce naturale, stile moderno, pavimento in piastrelle
243 000 €
(3 240 € / mq)
Vendita
3
1
75 mq
8, เมืองพัทยา

camera da letto3
piatto75 mq
bagni1
sollevare
parcheggio
statoAltro
seminterratoNO
terrazzaNO

Descrizione

Představujeme vám moderní apartmán 3+kk o rozloze 82 m² situované v 7. patře moderního rezidenčního komplexu, který se nachází pouhých 100 metrů od pl...

arredato
Età dell'offerta: 81giorni
Aggiornato: 81giorni

Località

8, เมืองพัทยา

Servizi civici

MOJE NEMOVITOST u moře - Tsvetomir Evgeniev Zlatkovski

Tsvetomir Zlatkovski