SUPA24
Soggiorno
Soggiorno
Cucina; elettrodomestici, pavimento in legno, luce naturale, stile moderno
108 139 €
(3 605 € / mq)
Vendita
2
1
30 mq
ถนนเทพประสิทธิ์, เมืองพัทยา

camera da letto2
piatto30 mq
bagni1
sollevareNO
parcheggioNO
statoAltro
seminterratoNO
terrazzaNO

Descrizione

Flagship investment condominium in the heart of Pattaya!Marina Golden Bay is a project of the federal developer Global Top Group and one of the larges...

Altro
Età dell'offerta: 87giorni
Aggiornato: 87giorni

Località

ถนนเทพประสิทธิ์, เมืองพัทยา
La posizione è approssimativa, non conosciamo l'indirizzo esatto.

Servizi civici

DDA Realty