SUPA24
Soggiorno
Soggiorno
Soggiorno
39 593 €
(1 320 € / mq)
Vendita
1
1
30 mq
ถนนบ้านท่าเดื่อ

camera da letto1
piatto30 mq
bagni1
sollevareNO
parcheggioNO
statoAltro
seminterratoNO
terrazzaNO

Descrizione

Surrounded by nature,condo is located in the heart of Chiang Mai and offers enchanting views of the beautiful city. Lush tropical countryside surroun...

Altro
Età dell'offerta: 2giorni
Aggiornato: 2giorni

Località

ถนนบ้านท่าเดื่อ
La posizione è approssimativa, non conosciamo l'indirizzo esatto.

Servizi civici

Siam Real Estate