SUPA24
Altro
Altro
Altro
155 380 €
(1 707 € / mq)
Vendita
2
1
91 mq
ซอยนาจอมเทียน 8/4

camera da letto2
piatto91 mq
bagni1
sollevareNO
parcheggioNO
statoAltro
seminterratoNO
terrazzaNO

Descrizione

91.82 Sqm 2 Bedroom w/ Pool Views in Whale Marina Na-Jomtien Pattaya Condo For Sale - WHALE16
Location: Soi Na-Jomtien 8, Na-Jomtien, Pattaya

Altro
Età dell'offerta: 342giorni
Aggiornato: 1giorni

Località

ซอยนาจอมเทียน 8/4
La posizione è approssimativa, non conosciamo l'indirizzo esatto.

Servizi civici

My Pattaya Real Estate Co., Ltd.

Edwin Gramba, My Pattaya Real Estate Co