SUPA24
Soggiorno
Soggiorno
Soggiorno
795 928 €
(8 378 € / mq)
Vendita
Atipico
1
95 mq
Chemin des Chênes, Savièse

camera da lettoatypical
piatto95 mq
bagni1
sollevareNO
parcheggioNO
statoAltro
seminterratoNO
terrazzaNO

Descrizione

Rive Droite Groupe Immobilier vous propose un magnifique attique de 3.5 pcs, bénéficiant de finitions haut de gamme et d’une vue panoramique exception...

Altro
Età dell'offerta: 8giorni
Aggiornato: 4giorni

Località

Chemin des Chênes, Savièse
La posizione è approssimativa, non conosciamo l'indirizzo esatto.

Servizi civici

Rive Droite Groupe Immobilier SA