Elenco delle offerte
12
12
12
541 159 €
(4 510 € / mq)
Vendita
Atipico
1
120 mq
Sanetsch, Savièse
Mostra sulla mappa
Aggiungi ai preferiti
Condividere
camera da letto
atypical
piatto
120 mq
bagni
Traduci in Inglese
Exclusivité Quartier résidentiel calme, à côté de l'arrêt des transports publics Grand balcon semi-couvert avec emplacement table Place de pa...
Mostra la descrizione completa
Parametri
Parametri
Proprietà:
Il tipo di proprietà determina il rapporto giuridico con la proprietà: personale, cooperativa o statale/comunale.
Altro
Stato:
Le condizioni attuali dell'immobile in termini di ricostruzione: prima, dopo o durante la ricostruzione.
Età dell'offerta:
8giorni
Aggiornato:
8giorni
Segnala annuncio
Località
Sanetsch, Savièse
La posizione è approssimativa, non conosciamo l'indirizzo esatto.