SUPA24
Soggiorno
Soggiorno
Soggiorno
539 705 €
(7 822 € / mq)
Vendita
Atipico
1
69 mq
Impasse du Soleil, Riddes

camera da lettoatypical
piatto69 mq
bagni1
sollevare
parcheggioNO
statoAltro
seminterratoNO
terrazzaNO

Descrizione

Véritable écrin de sérénité idéalement situé dans un environnement calme et résidentiel, à quelques pas de la gare de Riddes, de toutes les commodités...

Altro
Età dell'offerta: 159giorni
Aggiornato: 8giorni

Località

Impasse du Soleil, Riddes
La posizione è approssimativa, non conosciamo l'indirizzo esatto.

Servizi civici

RFG Immobilier Sàrl