Elenco delle offerte
10
10
10
861 347 €
(4 606 € / mq)
Vendita
Atipico
1
187 mq
Route de Chamoson, Leytron
Mostra sulla mappa
Aggiungi ai preferiti
Condividere
camera da letto
atypical
piatto
187 mq
bagni
Traduci in Inglese
Superb duplex penthouse - 4.5 rooms in Leytron Discover this magnificent duplex penthouse located in the charming region of Leytron, in the heart o...
Mostra la descrizione completa
Parametri
Generato dall'intelligenza artificiale
I tag vengono generati automaticamente dall'intelligenza artificiale in base alle foto e alle descrizioni degli immobili.
Visualizzazione
Parametri
Proprietà:
Il tipo di proprietà determina il rapporto giuridico con la proprietà: personale, cooperativa o statale/comunale.
Altro
Stato:
Le condizioni attuali dell'immobile in termini di ricostruzione: prima, dopo o durante la ricostruzione.
Età dell'offerta:
94giorni
Aggiornato:
6giorni
Segnala annuncio
Località
Route de Chamoson, Leytron
La posizione è approssimativa, non conosciamo l'indirizzo esatto.