SUPA24
Soggiorno
Soggiorno
Soggiorno
719 992 €
(8 000 € / mq)
Vendita
Atipico
1
90 mq
Leukerbad

camera da lettoatypical
piatto90 mq
bagni1
sollevare
parcheggioNO
statoAltro
seminterratoNO
terrazzaNO

Descrizione

Superbe appartement de 4.5 pièces avec vue panoramiqueMagnifique appartement 4.5 pièces avec vue dégagée à Loèche-les-BainsSuperbe appartement de 4.5 ...

Altro
Età dell'offerta: 39giorni
Aggiornato: 3giorni

Località

Leukerbad
La posizione è approssimativa, non conosciamo l'indirizzo esatto.

Servizi civici

Neho