SUPA24
252 628 €
(6 828 € / mq)
Vendita
Atipico
1
37 mq
Klibenstrasse, Leukerbad

camera da lettoatypical
piatto37 mq
bagni1
sollevareNO
parcheggioNO
statoAltro
seminterratoNO
terrazzaNO

Descrizione

Gemütliche 1.5 Zimmer-Eckwohnung renoviert, gross, ca. 37m², im 3. Stock, Holz- und Plattenboden, Eingang mit Schrank, helles Wohnzimmer mit Ausgang z...

Altro
Età dell'offerta: 284giorni
Aggiornato: 136giorni

Località

Klibenstrasse, Leukerbad
La posizione è approssimativa, non conosciamo l'indirizzo esatto.

Servizi civici

UrbanHome