SUPA24
Soggiorno
Soggiorno
Soggiorno
1 200 000 €
(3 000 € / mq)
Vendita
6+
1
400 mq
Emosson, Finhaut

camera da letto6+
piatto400 mq
bagni1
sollevareNO
parcheggioNO
statoAltro
seminterratoNO
terrazzaNO

Descrizione

Formerly renowned for its services of hotel business, the Bristol building turns from now on out to be the prestigious condominium of Finhaut. Perched...

Parametri

Generato dall'intelligenza artificiale

TerrazzaVisualizzazioneDopo la ricostruzioneSpazio abitativo apertoWc separatoBox doccia

Altro
Età dell'offerta: 136giorni
Aggiornato: 136giorni

Località

Emosson, Finhaut
La posizione è approssimativa, non conosciamo l'indirizzo esatto.

Servizi civici

CLIP IMMOBILIER