SUPA24
Soggiorno
Soggiorno
Soggiorno
321 815 €
(2 926 € / mq)
Vendita
Atipico
1
110 mq
Al Ri, Faido

camera da lettoatypical
piatto110 mq
bagni1
sollevareNO
parcheggioNO
statoAltro
seminterratoNO
terrazzaNO

Descrizione

Standort | UmgebungStandort: Calonico, Strèda par CalòniRegion: LeventinaLage: sonnig, ruhigGrundstückfläche: ca. 300 m2Wohnfläche: ca 110 m2Zimmer: 4...

Altro
Età dell'offerta: 53giorni
Aggiornato: 3giorni

Località

Al Ri, Faido
La posizione è approssimativa, non conosciamo l'indirizzo esatto.

Servizi civici

GEIERSBERGER IMMOBILIEN