SUPA24
1 587 084 €
(11 418 € / mq)
Vendita
Atipico
2+
139 mq
Route du Petit Eysins, Eysins

camera da lettoatypical
piatto139 mq
bagni2+
sollevareNO
parcheggioNO
statoAltro
seminterratoNO
terrazzaNO

Descrizione

Dans un cadre privilégié, bénéficiant d'un environnement verdoyant au calme total, ce bel appartement neuf est distribué sur une surface de 139 m2 pon...

Altro
Età dell'offerta: 492giorni
Aggiornato: 491giorni

Località

Route du Petit Eysins, Eysins
La posizione è approssimativa, non conosciamo l'indirizzo esatto.

Servizi civici

Bernard Nicod Nyon