SUPA24
Soggiorno
Soggiorno
Soggiorno
802 579 €
(7 296 € / mq)
Vendita
Atipico
1
110 mq
Sägeweg, Eiken

camera da lettoatypical
piatto110 mq
bagni1
sollevareNO
parcheggioNO
statoAltro
seminterratoNO
terrazzaNO

Descrizione

Diese hübsche 4.5-Zimmer-Wohnung in Eiken vereint zeitgemässen Wohnkomfort mit einem grosszügigen Aussenbereich. Auf ganzen 110 m2 Wohnfläche erwartet...

Altro
Età dell'offerta: 55giorni
Aggiornato: 8giorni

Località

Sägeweg, Eiken
La posizione è approssimativa, non conosciamo l'indirizzo esatto.

Servizi civici

Immobilien Elsig AG