SUPA24
Soggiorno
Soggiorno
Soggiorno
599 952 €
(9 230 € / mq)
Vendita
Atipico
1
65 mq
Hostetweg, Egliswil

camera da lettoatypical
piatto65 mq
bagni1
sollevareNO
parcheggioNO
statoAltro
seminterratoNO
terrazzaNO

Descrizione

Diese ansprechende, moderne 2.5-Zimmer-Eigentumswohnung überzeugt als stilvolles Zuhause für Singles oder Paare. Sie befindet sich im zweiten Obergesc...

Altro
Età dell'offerta: 15giorni
Aggiornato: 15giorni

Località

Hostetweg, Egliswil
La posizione è approssimativa, non conosciamo l'indirizzo esatto.

Servizi civici

Raiffeisen Immomakler